Это мероприятие, важное для бизнес-сообщества всех муниципалитетов региона, прошло в 27-й раз, и с каждым годом оно становится всё масштабнее.
Свою продукцию и изделия представили на выставке свыше представителей малого и среднего бизнеса из 22-х муниципалитетов Югры.
В этом году участие в презентации стендов принимали главы муниципалитетов, а глава региона лично посетил каждый из них.
Нефтеюганск представили на выставке 10 предпринимателей: мастерская ароматов для дома «Кассиопея», мастерская столярного и плотницкого ремесла «Мамина мастерская», фабрика моды «Север», мастерская по изготовлению органического мыла «ЛюбаШик», оригинальные подарки ручной работы (Е.А. Паращук), производитель колбасных изделий «Деловая колбаса», сеть кофеен «Крем-кофе», украшения из дерева (Г.В. Фролова), оборудование для очистки воды (АНО «Созидатели Югры»), украшения ручной работы (М.С. Тарасова).
Подробнее о выставке-ярмарке читайте на сайте: https://clck.ru/3FAS5u
Теги: #Югра@znpress
Автор: #ЕленаМасалова
Фото: #ВалерияФролова
Ханты-Мансийске работала выставка-ярмарка окружных товаропроизводителей «Товары земли Югорской»
11 Декабря 2024