Туристско - информационный центр

 +7 (3463) 51-71-05

 +7 (3463) 51-72-00(220)

г. Нефтеюганск,

  10 микрорайон, здание 32/1

Главная / Путеводитель / Культурa и искусство / Театр Кукол и Актера «Волшебная флейта»

Театр Кукол и Актера «Волшебная флейта»Театр Кукол и Актера «Волшебная флейта»

Театр Кукол и Актера «Волшебная флейта» - Официальный информационно-туристский портал г. Нефтеюганск
г. Нефтеюганск,
ул. Усть-Балыкская (9 мкр.), стр. 39
+7(3463)22-73-48

Труппа театра имеет в своем репертуаре более 60 спектаклей и 50 шоу-программ. В постановках зрители видят не только кукол, но и работу актером живым планом. Для самых маленьких зрителей (0+) открыт специально оборудованный малый зал на 20 мест, где в уютной и теплой атмосфере происходит первое знакомство детей с волшебным миром театра.

В залах работает театральная студия молодого актера, в которой постоянно занимаются по 15-20 ребят от 7 до 16 лет. Среди форм взаимодействия с посетителем в репертуаре театра имеется форма «спектакль-игра», где дети не просто являются зрителями, но и активными участниками представления.

С завидным постоянством на сцене театра кукол рождаются веселые, красочные спектакли, радующие жителей города и их гостей.

Форма обратной связи
Мы не занимаемся рассылкой рекламных сообщений, а так же не передаем контактыне данные третьим лицам.
Рейтинг@Mail.ru

Все права защищены. 
Полное или частичное копирование материалов запрещено.
При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.